Представляем соперника: «Салават Юлаев», Уфа

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Выездную серию начинает в пятницу, 13 февраля, магнитогорский «Металлург». В Уфе команда Андрея Разина сыграет против «Салавата Юлаева».


Матч магнитогорцев против уфимцев станет 85-м между командами в рамках FONBET Чемпионатов КХЛ. Последний раз «Металлург» играл против «Салавата Юлаева» 16 октября 2025 года – та встреча закончилась победой «Сталеваров» со счётом 6:4.

Лучшими игроками «Металлурга» на отрезке в пять матчей являются:

  • Александр Петунин: 6 очков, 5 передач, «+5» по показателю полезности
  • Никита Михайлис: 5 очков, 4 гола, «+8» в графе «полезность»
  • Руслан Исхаков: 5 очков, 2 гола, «+6» в графе «полезность»

У уфимцев на том же промежутке лучшие:

  • Егор Сучков: 4 очка, 3 гола
  • Шелдон Ремпал: 4 очка, 3 гола
  • Владислав Ефремов: 3 очка, 2 гола
  • Евгений Кузнецов: 2 результативных передачи, «+4» по показателю полезности

По состоянию на 12 февраля разрыв между «Металлургом» и «Салаватом Юлаевым» составляет 28 очков. Магнитогорцы имеют в своём активе 86 баллов и занимают первую строчку на Востоке, тогда как у уфимцев 58 очков и шестая строчка в конференции.

Матч «Металлурга» против «Салавата Юлаева» состоится в пятницу, 13 февраля, в «Уфа-Арене» в 19:00 по магнитогорскому времени (17:00 мск). Игру в прямом эфире покажут ТВ-ИН (Магнитогорск), ОТВ (Челябинск) и Кинопоиск (трансляция доступна с подпиской «Яндекс.Плюс»). 


Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Хоккейный клуб «Металлург»
Популярные комментарии
Раян Ханмурзин
БСТ забыли
Isudar
Удачи Салавату, верим в победу над наисильнейшим соперником
2 комментария Написать комментарий