Дембеле подошел к Хейбьергу и оскорбил Балерди. Хавбек «Марселя» никак не отреагировал

Французское класико между «ПСЖ» и «Марселем» было слишком односторонним. Парижане спокойно разобрались с соперником – 5:0.

Итальянский тренер «Марселя» Роберто Де Дзерби не выдержал такого унижения и совершил сэппуку – подал в отставку. И ее приняли.

Французские телевизионщики, как это обычно бывает после крупных матчей, разобрали всю игру на атомы. И заметили, как форвард «ПСЖ» Усман Дембеле (между прочим, последний обладатель «Золотого мяча»), подошел к хавбеку «Марселя» Пьеру-Эмилю Хейбьергу и оскорбил его одноклубника Леонардо Балерди:

«Балерди – мусор. И ты это знаешь! Он постоянно что-то болтает».

Как отреагировал Хейбьерг? Никак. Молчание – знак согласия?

Популярные комментарии
Janture Beckjan
Автор видимо не любит Дембеле. Ему конечно не стоило сплетничать у него за спиной, а сказать все ему в лицо, хотя он может и сказал. Но это Лё классик, жесткий матч, все на эмоциях и делают все возможное что бы выиграть, его можно понять.
2 комментария Написать комментарий