На поле матча Чемпионшипа вторглась белка. Фанаты отметили ее забег в ворота как гол 😂

Матч Чемпионшипа между «Халлом» и «Бристолем» (2:3) порадовал зрителей не только россыпью голов, но и неожиданным вторжением на поле.

Когда на табло был счет 3:1 в пользу гостей, на газоне внезапно появилась белка. Пушистая пробежала по кромке поля, выбежала на него, а затем направилась в сторону ворот. Фанаты озвучивали гулом каждое ее движение и отпраздновали момент, когда животное оказалось в воротах.

Парни-боллбои побежали вслед за белкой. Им потребовалось пять минут, чтобы справиться с юрким созданием. Любительница орехов посетила ворота обеих команд, но оказалась загнана в угол и спряталась под стулом, тогда ее и повязали курткой.

Дальнейшая судьба белки неизвестно, но, скорее всего, ее вынесли за пределы стадиона и выпустили. Болельщики обеих команд скандировали «Верните нашу белку!»

Популярные комментарии
Акер
Даже эта белка лучше попадает по воротам, чем Делап.
Arty K.
Больше таких моментов, БОЛЬШЕ!
Сергей Егоров
В премьер лигу её!
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий