Гарсия: «Интенсивность тренировок сейчас высокая. Мы все получаем удовольствие»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Нападающий «Спартака» Ливай Гарсия рассказал «Матч ТВ» о высокой интенсивности во время тренировочных сборов в ОАЭ.

Во вторник «красно‑белые» обыграли армянский «Пюник» в товарищеском матче со счетом 2:0. Голами отметились Гарсия и Тео Бонгонда.

— Такие матчи очень важны, чтобы набирать форму, отрабатывать правильные моменты. Сегодня все было хорошо. Все две недели, что мы здесь, все идет прекрасно.

— 45 минут достаточно, чтобы прочувствовать состояние?

— Это вопрос времени, мы только на начальном этапе находимся. Была длинная пауза, сейчас мы входим в работу, сегодня 45 минут достаточно.

— Говорят, что более интенсивные тренировки, в этом отличие от предыдущих сборов. Вы можете это подтвердить?

— Не буду сравнивать с прошлыми, но интенсивность действительно высокая. Мы все получаем удовольствие, командный дух и настроение сейчас хорошие, — сказал Гарсия «Матч ТВ».

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Спартак Онлайн
Популярные комментарии
TIMOXA1979 TIMOXIN
Ну и хорошо, весна покажет
1 комментарий Написать комментарий