🎥 Юный фанат «Вулвз» расплакался, когда папа взял его наггетс. Клуб мило исправил несправедливость

В матче 22-го тура АПЛ между «Вулверхэмптоном» и «Ньюкаслом» юный фанат «Вулвз» был доведен до слез собственным отцом – мужчина похитил у ребенка наггетс.

Такого предательства от родного человека малыш не ожидал. Душераздирающая сцена быстро стала вирусной в соцсетях. Фанаты шутят: «Вот так родился новый злодей», «Хочу написать заявление об ограблении».

«Вулверхэмптон» не мог пройти мимо такой несправедливости. Во время домашней игры с «Борнмутом» в 24-м туре АПЛ маленький Рори, так зовут ребенка, получил от клуба подарок – большую порцию наггетсов и футболку «Вулвз» как приятный бонус.

Вручать презент отправили клубного маскота. Отца предупредили сразу – даже не пытаться приблизиться к наггетсам Рори.

Прелесть. 

Популярные комментарии
k.o.
Батя потом на ушко сыну - я же говорил, что наша многоходовочка пройдет!)
Uncle Alexander
Ну вот когда мило - тогда мило!
Igor D
Молодцы, приятно такое наблюдать по итогу)
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий