Реакция Дуэ на гол его брата в ворота «ПСЖ». Сафонов пропустил между ног

В матче 20-го тура Лиги 1 на поле встретились братья Дуэ –Дезире из «ПСЖ» и Гела из «Страсбура». 

Вингер парижан первую половину встречи смотрел со скамейки запасных: камеры запечатлели реакцию Дезире на гол брата в ворота Матвея Сафонова.

Дезире вышел на второй тайм, а защитник «Страсбура» отыграл весь матч.

После матча братья обменялись футболками. Гела рассказал о беседе с отцом: «Вся наша семья сегодня на трибунах. Перед игрой я спросил у папы, за кого он сегодня будет болеть. Он решил даже не начинать этот разговор!»

Братья Дуэ встретились на поле уже в третий раз. В мае 2025-го Дезире пробросил между ног старшему брату. 

Пока личный счет между братьями – 1:1.У «ПСЖ» и «Страсбура» по победе, одна игра закончилась ничьей 3:3. 

Популярные комментарии
Neclerque
Не знаю как вы, а я бы на месте бати гордился бы такими сыновьями :)
Adjusted
Так мы ждали когда же ты придёшь и поделишься со всеми этой важно информацией. Слава Богу, ты пришёл!
Ответ на комментарий igooner
А чего тут не пишут что сафонов очкушник в очко пропустил ? А только везде монстр тащит пенальти в чемпионате Франции :)
Денис Мартин_1116524913
Потому что один брат топ игрок, а второй не тянет уровень сборной Франции. Такое встречается очень часто. Часть игроков сборной Турции, это по факту немецкие турки которые выросли и прошли школу немецкого футбола. Так-же и с кучей африканцев, которые живут во Франции, Испании и т.д.
Ответ на комментарий Данзан Басаев
Как это часто бывает, один брат играет за африканскую сборную, второй за европейскую
Еще 12 комментариев
15 комментариев Написать комментарий