Мариям Тилляева на показе Jacquemus: Искренность и семейные ценности в мире высокой моды

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

26 января на Парижской неделе моды Симон Порт Жакмюс представил свою новую коллекцию сезона осень-зима 2025-2026. Показ прошел в уникальной локации — квартире архитектора Огюста Перре, выполненной в стиле ар-деко. Это камерное мероприятие, несмотря на свой формат, продемонстрировало высокую эстетику моды, при этом коллекция была официально заявлена как ready-to-wear.

В числе моделей, представляющих коллекцию, были такие звезды, как Ирина Шейк, Ева Герцигова, Кристи Тарлингтон и Адриана Лима. Показ собрал множество известных гостей, среди которых Элтон Джон, Тайла, Памела Андерсон, Raye, Летиция Каста, Карла Бруни, Tems и Тина Кунаки.

Мариям Тилляева, известная своим чувством стиля и искренностью, посетила показ по личному приглашению Симона. Она поделилась своими впечатлениями: «Я не знаю ни одного бренда, который с такой заботой относится к своим покупателям, как Jacquemus. После показа Симон лично подошел к каждому гостю и поблагодарил за присутствие. Мне очень близка позиция бренда в отношении семейных ценностей. Симон сделал амбассадором бренда свою бабушку. Мы сидели рядом, познакомились и долго не могли остановиться говорить. Её любовь ко внуку напомнила мне мою любовь с моей бабушкой. Это очень трогательно».

Jacquemus продолжает удивлять своих поклонников не только оригинальными коллекциями, но и искренним подходом к отношениям с клиентами и партнерами. Показ стал ярким примером того, как мода может соединять людей и передавать важные ценности.

Фото: пресс-служба

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты автора
РИА Служба Новостей