Рокировка
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Сообщается, что между ЦСКА и Партизаном возможен обмен игроков, а именно: в Белград отправятся Артём Шуманский и Михаил Рядно, а стан красно-синих пополнит Милан Роганович
Видимо Фабио Челестини предпочитает вместо молодого и талантливого белоруса на острие выпускать малоэффективного Алеррандро. У Артёма за 23 матча в ЦСКА всего 2 забитых мяча
Михаил Рядно прошлый сезон провел в «Родине», где за 28 матчей сделал две голевые передачи. В 2023 году молодой футболист приковал к себе внимание всех любителей футбола, забив дальним ударом в ворота «Сочи».
Милан Роганович- 20-ти летний черногорский защитник. Молодой, перспективный. Закрывает правый фланг обороны в «Партизане», но способный отыграть и в центре защиты. Замена Дивееву?
Посмотром, чем закончится эта шумиха вокруг братских клубов