Клопп может вернуться к тренерству? Жена Юргена хочет трофейную комнату побольше 🥰
Юрген Клопп наслаждается работой на должности главы футбольного отдела «Ред Булл» и не собирается возвращаться на тренерскую должность. При этом кое-какие сигналы немец как будто все равно послал. Или нет?
«Я никогда не считал себя тренером мирового класса, потому что когда решил сделать паузу, у меня оставалось много вопросов. Я думал: «Как я могу быть тренером мирового класса, если у меня все еще есть эти вопросы?»
Я никогда не пересматриваю голы, потому что хочу понять игру с точки зрения как результата, так и последствий. Я хочу понять, почему это произошло… Результаты – это исход игры. Поэтому мы работали над ней, а результаты пришли позже.
Я не ожидаю, что передумаю, но и не знаю. Сейчас мы строим дом, и моя жена хотела очень большую комнату для трофеев. Была еще одна маленькая комната, и я сказал: «Этого достаточно, потому что мы знаем, сколько у нас трофеев, мы ничего не будем добавлять. Это может прозвучать высокомерно, но я знаю, что могу тренировать футбольную команду. Но мне не нужно делать это до последнего дня».
Жена Юргена Клоппа хочет пополнить его трофейную комнату? Тайны, интриги, расследования…