«Я одержим трофеями, это в нашей ДНК», – сказал Арбелоа. На следующий день его «Реал» вылетел от «Альбасете» в Кубке

Ох как быстро, насколько резко разошлись слова Альваро Арбелоа с первой пресс-конференции и реальность.

Во вторник утром, вскоре после назначения главным тренером «Реала», он убеждал, что в его голове только трофеи-трофеи-трофеи. И вот теперь.

Альваро, конечно, не мог ничего поменять за полтора дня работы с командой.

Он взял вину за поражение от «Альбасете» на себя – благородно, слова лидера, но мы же понимаем, что он тут фактически не при чем.

Хоть и говорит честно, что готов к провалам, к поражениям.

ВИДЕО

Просто этот «Реал» сейчас сломан, а воспользоваться в свой хороший день вполне может даже команда с 17-го места Сегудны.

И «Реалу» прямо сейчас нужно снизить градус пафоса, поработать – и действительно стать обратно той командой, которая набивает трофейные полки кубками.

В этом сезоне очень большой риск остаться пустыми.

«Реал» опозорился и без Алонсо: вылет из Кубка от «Альбасете» с 17-го места Сегунды. Арбелоа получил сразу

Фото: East News/AP Photo/Jose Breton

Популярные комментарии
Хабиб Алонсо
Я чувствовал что они проиграют. Сейчас глянул счёт.... Какой же бальзам на душу) P.s. Хаби Алонсо с победой)
U
Жаль, конечно, этого дриблера.
King_X
Честно говоря, слишком сходу Альваро начал стелиться под них Можно прийти и искать компромисс, даже хвалить, но не так неадекватно возносить Вини и Ко. Сильно ошибается в этом Его не будут уважать с таким подхалимством, а ещё больше оборзеют
Еще 42 комментария
45 комментариев Написать комментарий