Марка Дэвиса назначили председателем WPBSA Players

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Марк Дэвис/ Фото: wpbsa.com

Трёхкратный чемпион мира по 6 красным Марк Дэвис стал председателем организации WPBSA Players (Ассоциация профессиональных игроков в снукер). На этом посту он сменил чемпиона мира 1997 года Кена Доэрти, который продолжит работу в совете директоров. Должность вице-председателя занял Бен Уолластон.

«Я рад занять должность председателя. Мои обязательства остаются неизменными с того дня, как я вошёл в состав Совета игроков: представлять интересы игроков по широкому кругу вопросов», – заявил Марк Дэвис.

Ассоциация игроков WPBSA была создана в 2020 году, чтобы представлять интересы профессиональных снукеристов. Совет директоров организации включает как действующих, так и бывших профессиональных игроков.

Марк Дэвис – неизменный участник мэйн-тура с 1991 года, бывший 12-й номер рейтинга, финалист турнира English Open-2018, трёхкратный чемпион мира по укороченной версии снукера с 6 красными.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
147 Миллионов