Непомнящий: «Лусиано — нужный человек для ЦСКА»
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Бывший советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий заявил «Матч ТВ», что армейскому клубу был нужен трансфер нападающего Лусиано.
В воскресенье ЦСКА объявил о подписании контракта с Лусиано. Соглашение с 24‑летним футболистом рассчитано до конца сезона‑2029/30.
— Лусиано, на ваш взгляд, тот нападающий, который был нужен ЦСКА?
— Честно говоря, пока не знаю. Мне казалось, что ЦСКА нужен центрфорвард, который будет играть в створе. Лусиано подвижный, может сместиться во вторую линию и на фланги, не знаю, как его встроят в игру. А так, конечно, это нужный человек для армейцев, — сказал Непомнящий «Матч ТВ».Лусиано с августа 2024 года выступал за «Зенит», на счету аргентинца 13 голов и три результативные передачи в 51 матче за петербургский клуб.
ЦСКА в 18 турах МИР РПЛ набрал 36 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице.