Роналду и Феликс обиделись на директора «Аль-Ахли»: тот пробежал мимо них, чтобы поздравить своего вратаря – Жоау чуть не подрался 😮

Спортивный директор «Аль-Ахли» португалец Руи Педро Браз пронесся мимо Криштиану Роналду и Жоау Феликса, чтобы поздравить с победой над «Аль-Насром» своего вратаря Абдулрахмана Аль-Санби.

Двум звездам проигравшей команды это не понравилось.

Феликс даже пошел разбираться:

Пришлось даже разнимать:

Чтобы подогреть внимание к инциденту, отдельные паблики сообщили, что, пробегая мимо Криша, Браз крикнул «Месси» в его сторону.

«Аль-Наср» проиграл «Аль-Ахли» (2:3) в гостевом матче 13-го тура чемпионата Саудовской Аравии, потерпев первое поражение в текущем сезоне.

Клуб из Эр-Рияда в данный момент лидирует в чемпионате, имея в активе 31 очко. «Аль-Наср» может потерять первое место, если идущий вторым «Аль-Хилаль» (29 очков) обыграет «Дамак» на выезде в воскресенье.

Популярные комментарии
Пирс Морганштерн
Кукуха едет у всех, кто рядом с нашим Криштиком. Реально. 🤭
UnforgivenX2
Португальцы почуяли, что очередной титул СА может уплыть :)?
Hella black
На обиженных воду возят
Еще 13 комментариев
16 комментариев Написать комментарий