ЦСКА обратился к Миралему Пьяничу, завершившему карьеру

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Московский ПФК ЦСКА публично обратился к своему экс-футболисту Миралему Пьяничу.

Ранее сегодня босниец объявил о завершении профессиональной карьеры. Пресс-служба ЦСКА пожелала ему удачи во всех начинаниях и поблагодарила за сотрудничество.
«Миралем Пьянич завершил игровую карьеру.

В составе армейцев босниец стал обладателем Кубка России и бронзовых медалей чемпионата России.Мира, спасибо за карьеру и время, проведённое в ЦСКА! Удачи во всех начинаниях!» — написала пресс-служба армейцев.


На протяжении своей карьеры Пьянич выступал за «Ювентус», «Барселону», «Лион», «Рому» и ряд других клубов. Последним местом футбольной прописки боснийца был московский ЦСКА. Футболист покинул команду РПЛ минувшим летом и с тех пор был свободным агентом.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ЦСКА - Онлайн