Завтрак Варди нарушает футбольную диету. Тренер «Кремонезе» объяснил почему разрешает такое питание

Легенда мирового футбола Джейми Варди в 38 лет доказывает, что даже в этом возрасте можно оставаться конкурентоспособным. Англичанин внезапно ушел из «Лестера» и принял новый вызов – аутсайдера Серии А «Кремонезе».

В 12 матчах на старте сезона Варди уже забил четыре мяча. И это притом, что он продолжает следовать довольно странной диете, которая ничуть не делает его хуже: кроме того, что пьет много «Ред Булла», так еще завтракает омлетом с сыром и ветчиной и фасолью.

Журналистов DAZN очень заинтересовал рацион Джейми и они решили спросить у тренера «Кремонезе» Давиде Николы, как он оценивает диету своего подопечного.

Журналист: «Он не позволяет ему завтракать так, как он завтракал в Англии, как мы себе представляем, омлетом с сыром, фасолью, пастой».

Никола: «Нет, он завтракает [самостоятельно]. Помимо того, что у нас индивидуальные завтраки и обеды, теперь нет единого меню для всех. Культуры разные, потребности разные, аллергии тоже. Поэтому у каждого свое личное меню, нет такого риска или опасности.

Даже нет необходимости контролировать эти вещи, потому что, повторюсь, теперь для игроков стало нормой самостоятельно следить как минимум за двумя-тремя приемами пищи, а иногда даже ужином. Так что нам повезло, почему бы этим не воспользоваться?»

ВИДЕО
Популярные комментарии
Michael Boldyrev
Ничего не понятно: так ест или не ест, запрещают или не запрещают? Но - как водится - очень интересно) P.S. А этот Никола, который спец по спасению клубов в Серии А? Если так, то не слежу сейчас, но личность легендарная.
Юрий Бабкин
А что плохого в омлете с сыром и ветчиной? Хороший белковый завтрак.
Мононим
Никита, перечитайте слова журналиста и Николы.
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий