Фаны не хотят покупать билеты на Кубок Африки – пришлось пускать бесплатно на матч Египта! И пришли 30 тысяч 😐

Во время матча Кубка Африки между Египтом и Зимбабве организаторам пришлось открыть ворота стадиона, чтобы бесплатно пустить на него болельщиков.

После стартового свистка арена была практический пустой (Le Parisien).

Но за бесплатно люди не отказались от просмотра. К перерыву на стадионе было уже около 30 тысяч человек.

Мохамед Салах забил победный гол в матче с Зимбабве. Египтяне обыграли команду Зимбабве со счетом 2:1 на групповом этапе.

Счет на 20-й минуте игры в пользу Зимбабве открыл форвард «Янг Эфриканс» Принс Дубе.

Нападающий «Манчестер Сити» Омар Мармуш отыграл один мяч на 64-й минуте. Салах отличился на 91-й.

Популярные комментарии
Anonymous Panda
Причины - убогая логистика стадионов, убогий сервис, обилие полицейских, цены на билеты. Местные предпочитают смотреть футбол в барах, они все забиты под завязку на любой матч.
True Timati
Бонифаций, мы тебя узнали!
Ответ на комментарий Anonymous Panda
Причины - убогая логистика стадионов, убогий сервис, обилие полицейских, цены на билеты. Местные предпочитают смотреть футбол в барах, они все забиты под завязку на любой матч.
Anonymous Panda
Я был на стадионе. Народ в барах сидел ещё во время кубка арабских наций. Насколько я понял из общения с местными, то они не любят ходить на стадион, предпочитают сидеть толпой в баре. Тут в любом кафе висит монитор и по нему всегда показывают какой-нибудь футбол.
Ответ на комментарий Спортлото
Господа, у нас в комментах объявился завсегдатай марокканских баров !
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий