Холанд обошел Роналду по голам в АПЛ — и отметил это стейком

«Манчестер Сити» уверенно обыграл «Вест Хэм» (3:0), ключевую роль снова сыграл Эрлинг Холанд.

Норвежец оформил дубль — и заодно переписал личный рекорд. Теперь у Холанда 104 гола в Премьер-лиге, на один больше, чем у Криштиану Роналду за время выступлений в Англии. И сделал он это на 122 матча быстрее, хотя важно отметить, что сыграл лишь на 400 минут меньше.

Празднование получилось в его стиле. Без шоу и жестов — просто стейк. Холанд выложил видео после матча, где спокойно ест мясо, будто так и нужно отмечать очередной рекорд.

ВИДЕО

В текущем сезоне у него уже 19 голов в 17 матчах АПЛ. Минимум эмоций, максимум результата — и все по расписанию.

Популярные комментарии
хихидог
настоящий викинг
alpa4ino86
Мне показалось что он бобра рвет зубами)
Chuha-Motibg
Месси велик не годом в Париже, а карьерой в целом. Неуместно приплел сюда Месси. Какой-то комплекс
Ответ на комментарий Denosaur
Вот оно, настоящее величие - когда на тебя равняются лучшие бомбардиры современности и если даже такой незначительный промежуточный результат превосходят, то отмечают это событие и даже празднуют. Кто-то может себе представить что какой-нибудь игрок, забив в Лиге фермеров больше голов чем наш Лио, будет праздновать это событие? Да всем просто будет на это плевать, потому что голевые рекорды нашего Лио в чемпионате Франции нередко превосходят даже защитники всяких середняков и аутсайдеров.
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий