Бензема о проблемах «Реала»: «Им просто нужно лучше понимать роли друг друга»

Экс-форвард «Реала» Карим Бензема объяснил, что сейчас не работает в атаке «Мадрида». Он не говорил о провалах или конфликтах — скорее о том, что звездам пока сложно правильно настроиться друг на друга.

«Связки между Мбаппе, Вини, Беллингемом и Родриго не хватает, — говорит Карим. — Каждый должен понимать свою роль. Джуд — это плеймейкер, а не нападающий. Мбаппе — наоборот, форвард, а не созидатель. Вини — это левый вингер, а не шестерка».

По словам Бензема, как только все эти роли станут четкими и понятными — «Реал» снова будет чувствовать себя естественно в атаке.

Популярные комментарии
Рома Морячок
Если бы сейчас тренировал Бензема команду , хуже бы не было 🤷‍♂️
vladtrchkv
Мбаппе забивает. Винисиус транжирит моменты. В прошлом сезоне Джуд ему предъявлял за то что он теряет 9 из 10 мячей, а потом вся команда этот мяч возвращает. Результативность Вини настолько низкая, что с ним ничего выиграть нельзя. Ключевым он никогда не был
Ответ на комментарий fc_a.m.
Винисиус выиграл 2 ЛЧ будучи ключевым игроком. Мбаппе ничего выиграть не смог, а без него ПСЖ сразу выиграл. Он не командный игрок и с ним тяжело строить командную игру. А с Вини можно
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий