Дмитрий Булыкин: ЦСКА нужен забивной форвард
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Бывший форвард «Локомотива» Дмитрий Булыкин в беседе с «РБ Спорт» порассуждал о линии атаки ЦСКА в нынешнем сезоне.
«Всегда, конечно, нужно искать новобранцев для своей команды. В этом году в атаке у ЦСКА есть Алеррандро. Они, думаю, точно рассчитывают на этого форварда. Есть также Мусаев, Глебов… Не смотрел статистику, сколько они забивают, и по какой схеме стараются их выпускать. Я после Европы предпочитаю схему 4-3-3. Поэтому можно иметь в составе одного забивного форварда и двух вингеров, например. Но самое главное в форвардах, это, конечно, количество забитых голов.
Если купят действительно забивного форварда, это, конечно, будет хорошо. Забивные нападающие нужны любой команде, ЦСКА в том числе.
Думаю, что ЦСКА рынок будет мониторить, но все же не факт, что кого-то купят. Важно не делать трансфер ради трансфера. Хочется, чтобы все было качественно, нужно найти достойного кандидата, и чтобы сделка всех устроила, к этому вопросу нужно подойти максимально ответственно», — сказал Булыкин.