⚡ Модрич честно описал законы жизни в «Реале» — и напомнил, почему смог продержаться там 13 лет

Лука Модрич вновь рассказал о том, как устроена конкуренция в «Реале». По его словам, в клубе нет места тем, кто падает ниже уровня: «В «Реале» не терпят посредственности. Если видят, что ты не дотягиваешь, тебя сразу отодвигают. Другие ждут, когда ты оступишься, чтобы получить шанс — но мы относимся к этому нормально».

Он признает, что постоянные ожидания создают ежедневное давление: «Мы должны быть на вершине, потому что новые игроки всегда приходят. Так устроена наша работа. Я продержался долго, и я счастлив и горжусь этим. Я очень конкурентен».

Модрич действительно выдержал гонку — 13 лет в «Реале», прежде чем летом 2025-го уйти в «Милан».

Популярные комментарии
THORNALDO
Модрич, Кросс и Каземиро - надеюсь, что в Реале в будущем будут одновременно играть такого калибра игроки.
Бутсы Крооса
Модрич до сих пор на прежнем уровне. Даже в 40 разрывает в Серии А, хотя что тут удивительного, в Италии это нормальный возраст для футболиста)
zidanishe
Модрич - настоящий монстр и в 40 лет. Это потрясает. Реалу повезло. Впрочем, не в первый раз ...
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий