Круговой: видел, что Дмитриев выставлял руку на Акинфеева
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Защитник ЦСКА Данил Круговой после игры с «Динамо» Мх (2:1; 5:4 - пен) в ответном матче 1/4 финала Пути РПЛ FONBET Кубка России прокомментировал эпизод с пропущенным голом от «Спартака» в предыдущем матче «армейцев».
«Было ли нарушение на Акинфееве во время гола «Спартака»? Честно говоря, я этот эпизод не пересматривал особо, но видел, что Дмитриев выставлял руку на Акинфеева. Не знаю, что говорится в правилах про трактовку подобных эпизодов, фол это или не фол, но если гол засчитали, то что теперь об этом говорить?» – сказал Круговой.
В матче 16-го тура РПЛ «Спартак» обыграл ЦСКА со счётом 1:0 благодаря голу Игоря Дмитриева после подачи углового. «Армейцы» апеллировали к арбитру в том эпизоде, считая, что автор забитого мяча нарушил правила на Игоре Акинфееве.