🚨 «Барса» хочет сменить фланги обороны. Руководство недовольно Кунде и Бальде. Есть четыре кандидата

Mundo Deportivo пишет о планах «Барсы» усилить фланги обороны. Особенно каталонцев беспокоит левый фланг.

Сине-гранатовые обеспокоены игрой Жюля Кунде и Алекса Бальде. Клуб считает, что их уровень заметно просел относительно прошлого сезона.

В шорт-лист попали четыре кандидата:

– Алекс Гримальдо;

– Дензел Думфрис;

– Жоау Канселу;

– Даниэль Муньос.

Гримальдо рассматривается как конкурент Алексу Бальде. В его контракте есть пункт, по которому он может перейти в испанский клуб за €15-20 млн.

Популярные комментарии
DE23RUS
Ну Бальде ок, не защитник. В последних матчах он вообще хз, что вытворял. Почти всё время проводил у штрафной соперника, что Рэшфорду приходилось за ним играть и встречать атаку соперника. А когда возвращался, обламывал искусственный оффсайд. А вот какие вопросы к Кунде? Где его уровень просел? Херово сыграл в последних матчах? Так простите, при наличии в защите Бальде-Эрика-Араухо он единственный, кто пытался играть в защите, немудрено, что он один не смог.
Фанат Доры Дуры
Возможно причина просадки Бальде в том, что Рафа на травме, Рэшфорд никак не помогает ему в отличии от Бразильца. А Кунде возможно устал и не в форме, рано пока судить, год назад от Бальде все плевались, но по после нового года и до травмы своей, он очень хорошо играл, очень не хватило его в матчах с интером, где на фланге Мартина был проходной двор, Дюмфрис без напряга бегал там.
песидог
Кунде зря тренил вместо отдыха в том сезоне
Еще 7 комментариев
10 комментариев Написать комментарий