Лукин: Обляков лидер нашей команды, надеемся, в ближайшее время он вернется в строй

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Защитник ЦСКА Матвей Лукин высказался о подготовке к матчу со «Спартаком».

Также он прокомментировал травму своего партнера по команде Ивана Облякова.

Сегодня, 15 ноября, Иван Обляков получил травму в матче за сборную России. Национальная команда встречалась с Чили и уступила со счётом 0:2. Иван Обляков покинул поле в первом тайме.

Во-первых, мы не знаем потеряли мы его или нет. Конечно, Ваня лидер нашей команды и очень надеемся, что в ближайшее время он вернётся в строй.

Мы готовимся побеждать и оставаться на первом месте. Поможет ли нам, что уволили Станковича? Не хочу это комментировать, ничего не думаю об этом», – сказал Лукин.

Матч ЦСКА и «Спартака» пройдёт в субботу, 22 ноября, в Москве на стадионе «Лукойл Арена». Стартовый свисток прозвучит в 16:45 по московскому времени. 

www.sovsport.ru

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ЦСКА - Онлайн