Бэйл громко разнес двух игроков «Реала» после матча с«Ливерпулем» в ЛЧ – рассказал, что его раздражало

«Реал» уехал домой из «Энфилда» с поражением. В четвертом туре Лиги чемпионов «сливочные» второй раз подряд за два сезона не смогли победить «Ливерпуль».

Экс-звезда «Реала» Гарет Бэйл взялся искать главных виновников.

«Мы не видели, чтобы Мбаппе или Винисиус в последней трети проявили свою магию и вернулись в игру», — заявил Гарет.

У Мбаппе и Винисиуса ноль попаданий в створ ворот.

«Это раздражает. Возможно, это просто усложняет ситуацию. Иногда нужно просто продвигать мяч вперед и проверять защитника. Они были явно быстрее любого из игроков на поле», – продолжил он.

«Только они могут ответить на эти вопросы», – сказал Бэйл.

Популярные комментарии
Dr.S
Мы уже дожили до момента, когда Бейл как старый дед пихает игрокам, то что обычно делали с ним))))) Как быстро летит время, вроде вчера только переходил в Реал.
Владимир Вашурин
Он прав. Два невнятных танцора
Шем
На фото похож на Кристиана Бейла.
3 комментария Написать комментарий