Травмирующая Никки

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Давайте немного отвлечемся, раз уж сегодня меня так тянет на текст! Если кто-то ждет обзор матча «ПСЖ» и «Баварии», он будет! Просто хочется разобраться в юморе этой ситуации: кто такая Никки, почему там Ямаль, и как травмы Нико Уильямса и Мастантуоно связаны с этой историей. Сразу хочу сказать, что весь текст будет притянут за уши, и каким он получится, я не знаю, так что просто хохмим.

Что известно о Никки Николь? Она родилась в 2000 году в Розарио (если что, это там же, где и Месси)! В раннем возрасте начала проявлять интерес к музыке, но ее карьера взлетела только к 19 годам. Тогда ее трек «Wrappo Traketero» попал на третью строчку в топе «Billboard Argentina Hot 100». Кстати, ради того чтобы быть в теме, я послушал этот трек. Ну, обычный такой околоиспанский рэп под достаточно мелодичную музыку. Мне больше в этом жанре нравятся зажигательные вещи — примерно такие треки, которые Вин Дизель использует в своих фильмах.

Загружаю...

В апреле 2021 года Николь появилась на вечернем шоу Джимми Фэллона и стала первой аргентинской певицей, которую пригласили на эту программу. В ее активе четыре студийных альбома, и она позиционирует себя как хип-хоп исполнительницу. Некоторые из ее клипов набрали более 100 миллионов просмотров.

Теперь о связи Ямаля и Никки: как зародилась история про травму паха. Мы разобрались, кто такая Никки Николь, и думаю, вы знаете, кто такой Ламин Ямаль. Но что вообще связывает их вместе и почему весь футбольный мир смеется над этими событиями?

Как они начали встречаться? Все началось с того самого скандального дня рождения Ламина Ямаля, где были специально отобраны девушки по размеру бюста и фото в виде гангстера с людьми маленького роста. Так вот, Никки тоже была приглашена на это празднество. Как сообщали тогда источники, между футболистом и певицей не было ничего сверхъестественного — только флирт и больше ничего. Однако один из журналистов утверждал обратное! Корреспондент «Светской Хроники», испанец Хави Ойос, заявил, что пара тайно встречается, ссылаясь на свой неназванный, но «очень авторитетный источник». В принципе, потом этот же журналист подтвердил свои слова. Точнее, не он, а сама певица. Вот что она сообщила: «Ламин научил меня слову t’estimo (я люблю тебя), он учит меня очень хорошо. Что жду от отношений? Удовольствия, искренности и соучастия»!

Теперь о травме паха: что же там с пахом у известного игрока? По всем источникам, что мне известны, Ламин Ямаль получил травму в паховой области еще 13 сентября и вроде бы полностью восстановился. Но 3 октября испанец снова травмировал пах и пропустил еще две недели. Так вот, эту травму пресса связывает с тем, что на тот момент испанец хотел провести время со своей избранницей или, скажем так, «перестарался» с одним из своих прошлых времяпрепровождений.

Загружаю...

А при чем тут Мастантуоно и Уильямс? На 1 ноября стало известно, что Никки и Ламин прервали отношения. И вся общественность начала шутить о том, что «теперь пах Ламина в безопасности». Даже испанская пресса подтянула этот тейк! Но для добавления юмора жизнь сыграла очень интересно! Так вот: 1 ноября Никки разрывает отношения с Ламином, 2 ноября испанский вингер и близкий друг Ямаля Нико Уильямс также чувствует недомогание в паху и выбывает из игры! А 3 ноября уже вингер главных противников «Блоу-гранас» Франко Мастантуоно получает похожее повреждение и не играет в матче с «Ливерпулем».

Я понимаю, что это все притянуто за уши и не правда. Все-таки травма паховой области достаточно распространена в мире. Но просто как факт: аргентинская певица начинает встречаться с «каталанской» звездой, и вдруг он часто начинает травмировать пах. Кстати, я думаю, все бы забили и никто бы не смеялся, если бы не «Классико», где Ламин навыпендривался. Точнее можно сказать немного грубее, но дабы пост не заблокировали, не буду. Просто это действительно интересная и смешная история, где жизнь — лучший драматург.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Записки Спортивного Стажера