😡 «Может на экране VAR отображается банковский счет Ковача?» Собослаи попал Тчуамени в руку – все думали, штрафной это или пенальти. Знаете, что сделал судья?

«Реал» приехал в гости к «Ливерпулю» в четвертом туре основного этапа Лиги чемпионов.

«Скаузеры» не в лучшей форме, но все же… это «Энфилд». Такая вывеска гарантирует шоу, даже несмотря на игровые проблемы обеих команд.

Но случилось «неожиданное». В середине первого тайма Доминик Собослаи попытался пробить на границе штрафной площади «Мадрида», но попал в стелящегося Орельена Тчуамени. Попал в не прижатую руку. Только непонятно – до штрафной или после.

Судя по ТВ-повтору, вопросов быть не должно – пенальти.

Главный арбитр Ковач не зафиксировал нарушения правил. Что началось в соцсетях? Такое мы видели не единожды.

💭 «Это не гандбол. Это волейбол!»

💭 «А почему тогда не было углового?»

💭 «Может на экране VAR отображается банковский счет Ковача?»

💭 «Потом они будут рассказывать о своей великой истории и 70 титулах ЛЧ».

Вероятный аргумент арбитра – мяч отскочил в руку Тчуамени от его же ноги. Что думаете?

Популярные комментарии
Ermek Kanybekov
Рука не прижата к телу, мяч летит в створ ворот какие вопросы? Напридумывали всякую ересь
Ответ на комментарий Владимир Власов
Так рука согнута, прижата к телу. Все там произошло за долю секунды, просто нереально среагировать ещё как то. По такой логике можно подходить к штрафной и тупо лупить в руку защитнику и зарабатывать пенку
че
тот момент, когда заранее знаешь автора статьи
9tpt7nzrtt
Где там прижатая? Там телoм и не пахнет
Еще 34 комментария
37 комментариев Написать комментарий