Фэнтези-РПЛ: подготовка к 14-у туру

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Приветствую любителей фэнтези-РПЛ! Времени до старта тура осталось немного, так что давайте сразу поговорим о предстоящих играх:

ЦСКА - «Пари НН». На первый взгляд у хозяев не должно быть проблем, а значит - можно брать в состав их. Но так могло показаться и перед пришлым матчем нижегородцев с «Балтикой».

«Рубин» - «Динамо»  Игроки, способные принести очки в обеих командах, хорошо известны - Даку, Бителло. А вот исход здесь может быть любым. От «засухи» до «перестрелки». 

«Динамо Мх» - «Крылья Советов» Потенциально «сухой» или малорезультативный матч, так что можно рискнуть выпустить в оборону махачкалинцев, например. Это не означает, что самарцы ничего не смогут сделать, но в Каспийске нелегко всем.

«Зенит» - «Локомотив» А тут потенциальных авторов высоких результатов из двух команд хватит, пожалуй, на состав. Другое дело, что много мячей может и не быть. Вот тогда придется угадать победителя и выбрать его оборону. Худшим результатом для игры будет малорезультативная ничья.

«Ростов» - «Акрон» Возможен любой исход, так что, наверное, лучше положиться на проверенные кадры вроде Лончара, Дзюбы или Голенкова с Роналдо.

«Оренбург» - «Сочи» Гостям тяжело в Оренбурге. Но «Сочи» так в прошлый раз съездил к «Ахмату», что теперь и не знаешь, кому может быть тяжелее.

«Балтика» - «Ахмат» У калининградцев вернутся два игрока основы - Саусь и Андраде, но дисквалифицированы четыре других. Это может сказаться даже дома. Да и грозненцы, наверное, раздосадованы поражением в прошлом туре.

«Краснодар» - «Спартак» Если вспомнить, что в прошлом году команды «обменялись» гостевыми разгромами, то победить должен «Спартак». Но «быки» в этом сезоне стабильнее. В любом случае не рискнул бы брать оборону и вратарей.

Ну и традиционный ролик о моей команде. В этот раз я решил положиться на «сюрпризы в составе».

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Фэнтезиста
Популярные комментарии
Kratoc
Будет ли в этом туре рубрика "Комментатор у микрофона? "
Ravus
Будет. Как минимум центральные игры собираюсь смотреть. Если что-то интересное услышит кто-то из читателей - добро пожаловать в комментарии. А у тебя, как у соавтора, есть возможность создать пост с таким названием (вдруг что-то интересное я пропустил, а ты поймал). Тогда будем дополнять уже его.
Ответ на комментарий Kratoc
Будет ли в этом туре рубрика "Комментатор у микрофона? "
2 комментария Написать комментарий