🏠 Ямаль покупает бывший домище Шакиры и Пике. И вот как хочет перестроить

18-летний вундеркинд «Барселоны» делает серьезный шаг за пределами поля — по данным El País, он приобретает особняк, где когда-то жили Шакира и Жерар Пике.

Роскошная вилла находится в районе Сьютат Диагонал — одном из самых престижных пригородов Барселоны. Дом площадью почти 3800 м² был построен в 2012 году и оценивался в €14 млн.

 

Теперь Ямаль планирует превратить его в пространство для профессионального спортсмена — с личным спортзалом, физиотерапией и системой безопасности уровня клуба.

Любопытная деталь — рядом с ним часто будет его девушка, певица Ники Николь. Футбол и музыка снова под одной крышей — как когда-то у Пике и Шакиры.

Ямаль продолжает взрослеть на глазах. На поле — лидер нового поколения, за его пределами — уже человек, строящий собственную жизнь и готовящийся к первому класико в статусе звезды.

Популярные комментарии
Arseniy Illar
Может мы о разных Ямалях говорим?) Где он взрослеет? Раздолбай каких поискать, которому ещё и клуб косяки судя по всему прощает в отрыве от всей команды. Безумно таланлив? Да, возможно самый большой талант 21 века, но в Барсе один такой уже был, и закончилось это самой недореализованной карьерой 21 века
Blaumerc
Офигеть, 18 лет только, а уже может себе позволить дом в 14 млн. От этого реально может крышу снести, тем более если рядом отец раздолбай
rigobersong
Очередная клиника от хейтеров:) Ямаль который родился в Барселоне, заработал себе на дом и покупает недвижимость, что бы там жить и его никто не беспокоил, будет спокойное место, что бы провести время с семьёй, опять же порадовать своим достижение бабушку, которая будучи бедной приехала за лучшей жизнью в Испанию в 40 лет и бралась за любую работу, что бы у детей была возможность лучшей жизни. Как она будет радоваться за внука:)) Любое действие Ямаля - критика:) Я поражаюсь сколько в людях желчи:)) Ладно бы какие-то поступки Ямаля обсуждали, так у него ни одного плохого поступка нет. Купил дом, встречается с девушкой, празднует день рождения, нормальная и здоровая жизнь молодого парня, или вам напомнить чем роналду в Вегасе занимался?:) Такие как Ямаль не будут валяться пьяные, употреблять что-то, потому что у них есть ответственность перед родителями, бабушкой, дедушкой и т.д, не говоря уже о том, что он воспитанник Ла Масии в которой с самого детства человеку доносят правильные ценности:) А люди до сих пор пытаются найти что-то плохое:) Позорище же просто, напасть на молодого пацана и высасывать хейт из воздуха:))
Еще 13 комментариев
16 комментариев Написать комментарий