Аделия Петросян - первая по итогам короткой программы на Гран-при в Магнитогорске
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
На льду арены «Металлург» определились лидеры по итогам короткой программы среди девушек.
- Аделия ПЕТРОСЯН - 75.89
- Анна ФРОЛОВА - 72.74
- Ксения ГУЩИНА - 70.60
- В принципе, прокат был неплохой. Немножко уже в дорожке начала как-то пошатываться, это было уже видно, особенно в конце. Но в целом я рада, что собралась, потому что разминка была немного страшной. Приятно, что зрители начали аплодировать уже буквально с первых секунд проката. В Магнитогорске трибуны всегда встречают очень громко. И всегда заполнен зал, - отметила Аделия Петросян.
- Я люблю Магнитогорск: здесь отель в пешей доступности, можно прогуляться, очень классный климат. Такая приятная, прохладная погода, особенно, когда приезжаешь из Питера. Мне очень комфортно здесь, арена здесь классная, точно входит в топ-3 моих любимых мест и арен, - поделилась Анна Фролова.
- Довольна прокатом, но есть еще что улучшить. Южноуральская публика вас принимает каждый раз? Очень тепло. Я уже не первый раз в Магнитогорске. Всегда очень приятно выступать на арене. Зрители очень сильно поддерживают, - рассказала Ксения Гущина.