Новости из Бразилии

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Начнём с серьёзной и не совсем бразильской. Владелец "Милана" Сильвио Берлускони лично заблокировал казалось бы уже состоявшийся переход Тиаго Силвы в ПСЖ за 50 млн. евро. Но это ещё не совсем конец истории, ведь игрок и его представитель Пауло Тоньетто потеряли большие деньги из-за срыва сделки - щедрый владелец столичного французского клуба предлагал Силве 10 млн. евро в год одной лишь зарплатой. Поэтому игрок и его агент собираются добиться пересмотра условий контракта с "Миланом", срок которого истекает в 2016-м году.

Нападающий "Флуминенсе" Фред приобрёл Порше Панамера Турбо за 1 млн. реалов (500 тыс. долларов)

 - Теперь надо найти девушку соответствующего уровня красоты. Но когда целыми днями приходится подвозить младшего брата, это тяжеловато, нет? - пошутил нападающий Триколора.

Отбросив шутки в сторону, Фред отметил, что уже 21 год серьёзно занимается футболом, из них 11 лет - профессионально, добился в нём некоторых успехов и посчитал себя в праве преподнести себе такой подарок.

Мишел Тело, Гансо и Конка в одной команде? Это возможно только в каком-нибудь благотворительном матче. А вот их маленькие "копии" регулярно тренируются и играют вместе в одной детской футзальной команде в штате Амазонка: http://globotv.globo.com/rede-amazonica-am/globo-esporte-am/v/time-de-futsal-do-am-tem-sosias-de-michel-telo-ganso-e-conca/1982547/ Первые двое, конечно, очень похожи, а вот "Конка" довольно сильно притянут за уши.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
El fútbol verdadero
Популярные комментарии
El Gran Capitan
Возможно, Неймар и правда увеличил его популярность, но я не согласен с данным подходом к вопросу. Мишель Тело был очень популярен в Бразилии и без Неймара, а высокая популярность в Бразилии автоматически означает некоторый уровень мировой популярности, ведь и в Америке, и в Западной Европе хватает людей, которые внимательно следят за бразильской культурой. Например, у американцев из Штатов весьма популярен Иван Линш. Конечно, в определённых кругах ценителей - я вовсе не хотел сказать, что он там какая-то мегамедийная фигура, как, например, Мадонна. Я уж не говорю про то, что Мишель Тело, может, и не стремился к мировой популярности, равно как и про то, что она ни в коем случае не является показателем. Кто вот, например, знает Картолу? Да его и в Бразилии мало кто знал, пока он в 70 с чем-то не записал первый диск. А ведь это настоящий гений. Кстати, то же самое имеет место и в футболе. Там, где начинается раскрутка, «продажа продукта массовому потребителю», там, как правило, заканчивается настоящее искусство.
Ответ на комментарий Akinator Matador
Мишель Тело всю жизнь должен быть благодарен Неймару за то, что тот поделился с ним своим могучим пиаром и сделал его мировой звездой.
pavloxxz@mail.ru
Девочки на час на два, на ночь номера тел. прилагаютса.. http://deva4kii.blogspot.com http://deva4kii.blogspot.com http://deva4kii.blogspot.com
kunashir
Константин Райкин недавно по телеку сказал примерно следующее - «Мне не нжна популярность, мне гораздо интереснее управлять небольшой аудиторией, иметь над ними власть»
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий