Павлюченко: «Локомотив» – самая сильная команда в РПЛ, но ЦСКА будет биться за чемпионство

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Бывший нападающий московского «Локомотива» Роман Павлюченко высказался об игре 12-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) между «железнодорожниками» и ЦСКА.




«То, что я увидел в игре «Локомотива», было круто. Это самая сильная команда по игре. В обороне порядок, в атаке тоже, физически команда отлично выглядит. Она переехала ЦСКА.
У «армейцев» были подходы в первом тайме, в последние 15 минут Батраков и Баринов немного потерялись, а ЦСКА давил.
У «Локомотива» чемпионская игра, но основная борьба будет после зимней паузы.
Просто был не день ЦСКА. По игре это очень хорошая и сильная команда. В любом случае ЦСКА будет биться за чемпионство» – сказал Павлюченко.

metaratings.ru

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ЦСКА - Онлайн
Популярные комментарии
kapitan.vorobey
Спасибо, Ром! Не с нашей скамейкой, к сожалению…
1 комментарий Написать комментарий