Сборники: игроки «ПСЖ» с трофеями в сборной в XXI веке

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Запускаю новую рубрику «Сборники», где Вам предлагаю вспомнить футболистов, бравших трофей в сборной, из определенного клуба. В первом пробном выпуске представлен последний победитель Лиги Чемпионов - ПСЖ.

Жду от вас обратной связи: ваши результаты, надобность добавления подсказок, кроме самого трофей (также что именно стоит добавить), эмоции от пройденного квиза!)

Желаю удачи!

Важная информация, связанная с моими квизами и блогом!

Жду всех вас в своем канале в телеграме, ведь там уже сегодня запущена новая рубрика, где есть шанс выиграть реальные призы!!!Ссылка на канал.

Делитесь своими результатами в комментариях, ставьте «плюсы» и переходите участвовать в новой рубрике в телеграме!

Тест также можно пройти здесь.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Футбольное IQ
Популярные комментарии
Муканов Арманбек
Флоренци играл в ПСЖ оказывается
Temer
Забыл, что в любом тесте надо указывать фамилию Анелька, он в любой тест каким-то образом пролезет
zrqrwbm225
Классная тема для тестов, быстро себя не исчерпает. Было интересно. На счет подсказок, возможно рассмотреть вариант с добавлением года, когда был выигран титул. С другой стороны, это может очень облегчить тест.
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий