Мадрид или Париж? Мбаппе сравнил жизнь в двух европейских столицах

Французский форвард Килиан Мбаппе присоединился к «Мадриду» на правах свободного агента в июне 2024 года. Предыдущие семь лет он отыграл в «ПСЖ». За этот срок он стал лучшим бомбардиром в истории клуба – 256 голов.

Кроме этого Мбаппе взял шесть титулов победителя Лиги 1 и четыре Кубка Франции. А вот Лига чемпионов ему не покорилась – в ней выиграли уже без него. В новом интервью Килиан сравнил два города и два клуба.

«Карьера не бывает линейной. Бывают трудные годы, когда приходится преодолевать все больше трудностей.

Что касается жизни, то я хорошо адаптировался к Мадриду. Да, здесь я немного спокойнее. Я ни в коем случае не нападаю на Францию, но в Мадриде я действительно более расслаблен. Жизнь здесь другая, менее суматошная, чем в Париже.

Но я думаю, что это часть эволюции человека и игрока. Мне удалось вернуться в строй, привести мысли и тело в порядок. Но это только начало сезона. На дворе только октябрь, еще есть к чему стремиться и что показать».

Популярные комментарии
Дядя Боря
Его еще не грабили в Мадриде.
News13
Целых семь лет потерял
zenitni barsuck
Карманников, кстати, полно и в Париже и в Мадриде! На себе испытал, так что не надо носить лопатник или телефон в заднем кармане и вообще щёлкать е...м, когда заглядываешься на красоты. а барышням советую ремешок от сумочки перекидывать через голову, и носить на животе, и быть повнимательнее, когда фоткаешь какой нибудь Лувр или Прадо. Можно без кошелька остаться на раз-два! Да, обе столицы прекрасны, по крайней мере были лет 10 назад до нашествия арапов, которые добавляют процент уличной преступности в разы, так что зевать не стоит, а щас тем более! И конечно Мадрид и вообще Испания поспокойнее. Париж суетлив, а испанцы расслаблены больше, со своей обязательной сиестой в жаркие часы (даже в ущерб прибыли многие магазы и торговые точки днём закрываются) и вообще народ не суетливый! Хотя болеть могут очень темпераментно! И ездят очень быстро, часто нарушая скоростной режим!
Ответ на комментарий Дядя Боря
Его еще не грабили в Мадриде.
3 комментария Написать комментарий