Новичок ЦСКА Кармо: после ухода из «Сан-Паулу» мне писали болельщики, что им жаль

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Новичок московского ПФК ЦСКА Энрике Кармо рассказал, как бразильские болельщики отреагировали на его уход из местного «Сан-Паулу».


— Когда ты уходил из «Сан-Паулу», многие болельщики расстроились, потому что ушёл талант за не очень большие деньги.

— Да, мне писали люди, что им жаль. Это часть жизни. Я ещё молодой, но мне радостно, что болельщики меня любят, что им понравилась моя работа. Я им очень благодарен за теплоту.

А переходы — повторюсь, часть жизни и футбола. Сейчас я хочу воспользоваться возможностью в ЦСКА, рад быть здесь, — сказал Кармо.

www.championat.com

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ЦСКА - Онлайн