👏 «Кристал Пэлас» крут не только на поле, но и за его пределами. Орлы открыли центр поддержки игроков, не пробившихся в большой футбол

Футбол – суровая игра. Не все добиваются больших побед и еще больше ребят не могут пробиться на профессиональный уровень. И нашелся клуб, который не только об этом подумал, но и что-то сделал.

«Кристал Пэлас» – первый футбольный клуб, открывший специальный центр поддержки игроков, покидающих академию.

Идея очевидная – уменьшить риск проблем с психическим здоровьем для юношей.

Бывшие ученики получат трехлетний пакет услуг, который должен помочь им адаптироваться к жизни за пределами футбола.

Браво?

Популярные комментарии
Алексей Фирстов
Молодцы! Хорошая игра и хорошие поступки.
xDe xDe
Это, кстати, реально большое дело. Ребятам, отдавшим все молодые годы учёбе игры в футбол, наверняка бывает очень сложно влиться в жизнь вне стадиона, если до большого футбола им таланта в итоге самую малость не хватило и пришлось свернуть с пути на самом последнем этапе. Чесгря, удивлён, что вообще никто кроме Пэласа этим не занимается.
Tashkinov
Чалова уже пригласили в этот центр ?)
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий