Между делом (+351р)

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Че-то столько чуши пишут про Евро, такие нелепые ставки выкладывают, до жути смешно.

Я не понимаю смысла применять статистику на матчах чемпионата Европы. Есть очевидные вещи, о которых можно судить по прошедшим матчам, но статистика групповых матчей и т.д это абсурд! 

Но это мое мнение, вам плевать на него.

 

Расстроен из-за Бостона. Но зато буду делать ставки независимо от моих предпочтений, хоть я и за Хитс в финале.

Что тут можно взять.. Победу, периоды, тоталы трогать не буду, все непредсказуемо.

Хотя думаю, что наберут меньше 190. Ну не знаю..

А вот, что знаю. ЛеБрон набирал в среднем около 31 очка в матчах плей-офф. Тут какая была логика: где лучше выстрелил Вэйд, там меньше набрал Джеймс. По идее, по очкам Двэйн не должен сильно отстать от лидера. В финале, а особенно в первом матче, очень важна цельность команды а не лидерская игра. Да, Джеймс лучше всех в команде, но Майами - место не для игры одного актера, тут есть Бош, Батье, Челмерс и др. Клоню к тому, что, при прочих равных, не пробьет Король 31,5. Прочие равные это: волнение, фаворитство Оклахомы, чужая площадка. Но тут опять же, как повезет.

Ставка: Оклахома - Майами  ЛеБрон Джеймс меньше 31,5 @1.72 (350 р) +++ "30" 252 р

Как вариант: Оклахома - Майами  тотал меньше 195,5 @1.93 --- "105-94"

Это очень сомнительная ставка..

+16=1-14

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Mes Que Un Bet
Популярные комментарии
SergNP
Вроде всё логично (если не считать того странного факта, зачем вообще предлагать «очень сомнительные ставки»). Но... Кто-нибудь сомневается в способности ЛеБрона взять в соотв. момент игру на себя? Что он показал в полуфинале и сам (45 в критический момент, в гостях!), впрочем, как и его визави. Т. е. основная ставка так же сомнительна. А с учётом практически одинаковой ситуации в обеих командах (значения игры лидеров) следует скорее ожидать яркой борьбы за «виртуальный MVP», на фоне мотивированных команд, безо всякого волнения и раскачки. Так что ТБ матча забрано, и безо всяких оговорок! :)
2 комментария Написать комментарий