«Ваши сотрудники — позор. Ненавижу вас». Рафинья сорвался на Диснейленд из-за расизма(?) к своему сыну

Полузащитник «Барселоны» Рафинья рассказал о неприятной ситуации, произошедшей в «Диснейленде Париж». По словам игрока, сотрудники парка проигнорировали его маленького сына, хотя общались с другими детьми.

Футболист опубликовал сторис и не сдерживал эмоций:

«Ваши сотрудники — позор. Так нельзя обращаться с людьми, тем более с РЕБЕНКОМ. Ваша работа — делать детей счастливыми, а не игнорировать их. Я предпочитаю назвать это «проигнорировали», чтобы не сказать хуже. Вы — позор. @DisneylandParis

Понимаю усталость сотрудников, но почему белые дети получили объятия, а мой сын нет

Ненавижу вас».

Позже он добавил: «Он просто хотел «привет» и обниматься. Вам повезло, что он этого не понимает».

Рафинья сейчас находится в расположении сборной Бразилии, которая обыграла Чили 3:0. После паузы на матчи национальных команд он вернется в «Барселону».

Популярные комментарии
Simbad
Ну если честно, если судить по видео, то к маскоту одновременно подошло несколько детей, вполне допускаю, что человек в костюме мог не заметить кого-то из детей, в силу ограниченности обзора. Я понял бы, если бы конкретно сына Рафиньи подвели к маскоту и тот отказался его обнимать, а тут больше похоже на случайность.
Michael Boldyrev
Современный родитель. Истерит, накручивает себя, видит заговоры (в его случае расизм) и всё снимает на телефон. Черт возьми, чувак, отдай ребенка бабушке с дедушкой, что ли? И просто расслабься.
Pato07
глянул видео, не нашел причину обвинять работягу в расизме, походу сам Рафинья расист, раз сделал акцент на белых детях
Ответ на комментарий mad_dog
В телеге видео гляньте, реально позорище. Жаль ребёнка. Я бы тоже устроил кипишь из-за такого.
Еще 14 комментариев
17 комментариев Написать комментарий