«Это было действительно нужно?» Скоулз разнес два трансфера «МЮ»

Летняя трансферная кампания «Юнайтед» под руководством Рубена Аморима была нацелена на усиление атаки после всего 44 голов за сезон АПЛ. Клуб подписал Матеуса Кунью, Брайана Мбемо и Беньямина Шешко (вместо Хейлунда).

Фанаты хвалят Кунью и Мбемо за яркость впереди, но Пол Скоулз остался недоволен:

«Подписывать двух №10 (Кунью и Мбемо) — это было действительно нужно? У нас есть Мэйсон Маунт, Кобби Майну может сыграть там… Если на это потратили деньги и при этом не купили полузащитника или вратаря — это не лучшее окно».

Легенда «Юнайтед» подчеркнул, что главные проблемы команды — центр поля и вратари.

Хотя клуб позже подписал кипера Сенне Ламменса из «Антверпена», в центр полузащиты так никого и не взяли.

Популярные комментарии
Андрей Тишкович
По Мбемо и Кунье не может быть вопросов это просто гигантский шаг вперёд по крайней мере в первых матчах, а вот с Шешко можно было не спешить и присмотреть опорника
Denis Nikitin
Можно было бы сказать так, если бы Маунт проводил хотя бы игр 25-30 в лиге, а Майну мог создавать моменты и забивать Но история такова, что у Майну 0 голевых действий в лиге за 1600 минут в прошлом году и 4 за 1900 в позапрошлом, а Маунт в лиге за 2 года поучаствовал даже не в половине игр
Антон Шакало
Скотти играл уже в центре полузащиты АПЛ и что-то не блистал
Ответ на комментарий NikoVinkovic
Не отдали бы Скотти - был бы у вас сейчас топовый ЦПЗ с широким функционалом, с большой самоотдачей, ещё и воспитанник. Что имеем не храним. Не удивлюсь, если его в лучших традициях МЮ, захотят возвращать из Италии за 100 миллионов.
Еще 17 комментариев
20 комментариев Написать комментарий