🚨 Гласнер грозился уйти из «Кристал Пэлас», если Гехи перейдет в «Ливерпуль»

Неожиданно и больно сорвался очень нужный трансфер для «Ливерпуля» – Марк Гехи не перейдет к «мерсисайдцам», как минимум, до зимы.

А все дело в главном тренере «Кристал Пэлас» Оливере Гласнере, который заблокировал трансфер своего ключевого защитника на стадии медосмотра.

Источники, близкие к сторонам, сообщают, что тренер пригрозил руководству лондонского клуба отставкой, если Гехи покинет команду.

Вероятно, Гласнер понял, что не получит достойную замену Марку, после чего потребовал завершить переговоры.

Представители «Ливерпуля» покинули Лондон. Сделка может состояться в январе – переговоры возобновятся в октябре.

Популярные комментарии
vladimir.kostrichko
Будет самое смешное если через неделю Гласнер окажется в Байере.Будет жалко Гехи по-человечески.
iegord
В смысле «истеричка»? КП уже продал Эзе, одного из лидеров. Нежелание потерять еще одного, тем более капитана, в последний день окна, без замены - не истерика. Побольше заработать - цель руководства. Цель тренера - сохранить лидеров и достойно выступить с командой, тем более в сезон с еврокубками, где играть надо 2 раза в неделю
Ответ на комментарий Homer Simpson
Истеричка, теперь отдадут Марка в 2 раза дешевле
Liverpool-YNWA1892
КП сами сделали выбор, могли хотя бы что-то заработать, но решили отпустить бесплатно. Ничего против них не имею, желаю им удачи и победы в еврокубках
Еще 12 комментариев
15 комментариев Написать комментарий