Стартовали без поражений! «Челси» – «Фулхэм», рейтинг Бельского

Жоао Педро снова сияет!

Трево Чалоба: выдающийся матч. В обороне был вообще везде. Совершил больше всех отборов (3), выиграл больше всех единоборств (11). А еще четыре перехвата, два возврата и трижды заработал на себе штрафной. Мог отличиться и шикарным ассистом, но Жоао Педро напортачил на выходе один на один.

Тосин Адарабиойо: как и Чалоба, выиграл 11 единоборств, раздал больше всех точных передач (71), шесть раз вынес мяч, три раза вернул владение.

Мойсес Кайседо: шесть выигранных единоборств, 11 (!) возвратов владения, выдающиеся несколько спасений возле своих ворот. Мойсес был везде!

Энцо Фернандес: я бы не стал обманываться 1+1 в этом матче. Аргентинец создал больше всех голевых моментов (3), но по сути все они созданы через подачи угловых. Фернандес на контратаках многовато ошибался и был медлителен. 

Жоао Педро: победный гол, мог забивать еще, но все равно был максимально полезен. Заработал на себе больше всех штрафных (4), выиграл семь единоборств. В полном порядке! 

Тайрик Джордж: было сразу понятно, что идея выпустить англичанина на позицию форварда ничем хорошим не закончится. За 67 минут всего 16 касаний, шесть передач и один опасный удар. 

Популярные комментарии
Сергей Кайзер
Фернандес уже как третий матч с игры посредственные результаты показывает. Зачем, спрашивается, такой глубокий состав.
Wagner
Сантос очень неплохо вошел в игру. Тарика партнеры игнорируют, поэтому мяч он не получает. Педро при выходе должен был дать ему пас, а зажилил… он недостаточно уверенно владел мячом, чтобы обыгрывать вратаря, а дал бы партнеру был бы гол. Да и пацан воспрял бы духом. Английская пресса по Чалобе пишет, что он слишком робко играл, я с ней согласен Самое замечательное спасение у своих ворот это спасение Педро на линии ворот в конце матча, и конечно перевод на угловой опасного удара из штрафной Кайседо
8chelsea8
У соперника Боби Замора был неплох
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий