Гришин: ЦСКА нужно подписать пять футболистов, 11 человек не смогут протянуть весь сезон

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин высказался по итогам матча 5-го тура РПЛ между армейцами и московским «Динамо» (3:1).


Отдельно он отметил малый ростер игроков у команды Фабио Челестини.

«Динамо» проспало первый тайм в матче с ЦСКА, за исключением первых 10 минут. Во втором тайме динамовцы имели преимущество и создавали подходы, хотя и армейцы могли убегать в контратаки и реализовывать свои шансы. Игра была интересной, но у «Динамо» в обороне большие проблемы.

Большая проблема для ЦСКА, что нет никого в запасе. Если взять вчерашний матч, армейцам просто некем было усилить игру. В последние 20 минут центр поля ЦСКА просел, поэтому вышли Бандикян и Абдулкадыров, чтобы сдерживать атаки «Динамо».

ЦСКА нужно подписать хотя бы пять футболистов уровня основного состава, потому что 11 человек не смогут полноценно протянуть весь сезон», — сказал Гришин.

www.championat.com

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ЦСКА - Онлайн