📹 Журналист задал Дурану вопрос на турецком. Форвард отреагировал на это очень странно и ушел

Колумбийскому форварду «Фенербахче» Джону Дурану всего 21 год, а он уже успел съездить в Саудовскую Аравию, разочароваться в ней и вновь попытать счастье в Европе. Причем его первые действия после возвращения довольно противоречивы.

Журналисты сообщали, что он опоздал на первую тренировку, тем самым взбесив Моуринью. Клубу пришлось опровергать эту новость, а где правда – загадка.

Сейчас Дуран попал в новую историю. Перед отлетом на выездной матч Лиги чемпионов против «Фейеноорда» к форварду подошел местный журналист и задал игроку вопрос на турецком. Сделал он это без переводчика.

Футболист явно не понял, что от него хотят, и вместо того, чтобы извиниться и сказать «я не понимаю», выдал такую реакцию.

Журналист посмеялся, но осадочек точно остался.

Популярные комментарии
Don Andres
На провокацию, как и другие его коллеги.
Ответ на комментарий Весёлый Пьеро
На что рассчитывал журналист? )
Дмитрий Турецкий
Моур вообще-то сам переводчиком😁 один за всех как говорится
Ответ на комментарий khamski
Переводчиков уволили. Копят Моуру на нормальных игроков.
Весёлый Пьеро
На что рассчитывал журналист? )
Еще 7 комментариев
10 комментариев Написать комментарий