Алвес — о ЦСКА: «Команда готова к любому вызову»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Полузащитник ЦСКА Матеус Алвес в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос о тренировках с Фабио Челестини.



«Адаптируюсь к команде. Фабио уже был чемпионом. Команда готова к любому вызову. Нам было очень важно выиграть титул в начале сезона. А сейчас мы упорно работаем, чтобы сосредоточиться на РПЛ и Кубке», — сказал Алвес «СЭ».

10 июля армейцы объявили о подписании контракта с 20-летним игроком до 2030 года. Ранее полузащитник играл за «Сан-Паулу».

Алвес является воспитанником «Сан-Паулу». За основную команду он дебютировал в январе этого года. В сезоне-2025 Алвес в 25 матчах за бразильский клуб во всех турнирах забил 4 гола и сделал 5 результативных передач.

www.sport-express.ru

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ЦСКА - Онлайн