Тагир Халилов примет бой против непобежденного японца на турнире ONE

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Боец клуба «Архангел Михаил» Тагир Халилов получил новый бой в ONE.

6 сентября на турнире ONE FN 35 в Бангкоке он выйдет в ринг против непобежденного японца Ивата Хью – это будет поединок по правилам кикбоксинга в наилегчайшем весе.

Для Тагира это будет уже десятый бой в азиатской лиге. Сейчас он идет на пятой позиции рейтинга сильнейших бойцов в своем весе и продолжает свой путь к титулу чемпиона организации.

Хью один из самых выдающихся проспектов организации – он подписался в One в прошлом году на серии из восьми побед. В лиге он успел оформить два финиша и выиграл судейским решением.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
RCC: MMA and Boxing