«Файзуллаев примет верное решение и не обидит болельщиков» - первый тренер Аббоса
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Дмитрий Ан, первый тренер полузащитника ЦСКА Аббосбека Файзуллаева, считает, что футболист сделает правильное решение о продолжении своей карьеры.
Ранее журналист Иван Карпов сообщил, что Файзуллаев находится в сфере интересов турецкого клуба «Истанбул Башакшехир».
— Внутренний голос подсказывает Аббосу, как поступить со своим будущим. Мы не знаем всей ситуации на данный момент, тем более в ЦСКА теперь новый тренер. Но я думаю, что Файзуллаев точно сделает правильное для себя решение. При этом я хорошо знаю Аббоса. Мы много раз встречались, и он очень тепло отзывался о ЦСКА. Поэтому я уверен, что он не примет решения, которое обидело бы болельщиков клуба или руководство, — приводит слова Ана «Чемпионат».
Файзуллаеву 21 год, в минувшем сезоне хавбек провел за ЦСКА 39 матчей во всех турнирах, в которых забил три гола и отдал восемь голевых передач.