Файзуллаев, Обляков и Круговой уже на тренировке ЦСКА

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Новости ЦСКА.





Команда в полном составе. Как и сообщал Bobsoccer, еще вчера к работе на сборе в Новогорске приступил Секу Койта. Сегодня в тренировке также приняли участие Аббос Файзуллаев, Данил Круговой и Иван Обляков. Всем были предоставлены дополнительные дни отпуска, поскольку игроки уже после окончании сезона 2024/25 ездили в расположение национальных сборных. Отметим, что все вернулись в расположение команды согласно ранее составленному плану.

Завтра ЦСКА сыграет с «Партизаном» из Белграда. Матч состоится на армейской арене и начнется в 19.00 по московскому времени. Команда отправится на игру напрямую из Новогорска, и туда же вернется после матча. Сбор продолжится, и 5 июля армейцы также на родном стадионе сыграют против ОФК из Белграда. Этот поединок начнется в 16.00 по Москве.

Первый официальный матч ЦСКА под руководством Фабио Челестини состоится 12 июля в Казани. Армейцы проведут поединок с «Краснодаром» за Суперкубок России, начало в 18.00 по московскому времени.

Максим Квятковский

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Red Blue Blog
Популярные комментарии
1 комментарий Написать комментарий