Старридж получил атакующую роль в Олимпийской сборной - Mail Online

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Дэниел Старридж получил роль центрального нападающего на Лондонской Олимпиаде.

Разочарование нападающего Челси, после того как он не был избран в сборную Англии на Евро 2012 будет несколько сглажено, после того, как Стюарт Пирс включил его в предварительный список из 35 игроков команды Великобритании.

В то же время Райан Гиггс, в возрасте 38 лет, примет участие в первом крупном международном турнире в своей карьере.

С Девидом Бекхамом, Гиггсом, Крейгом Беллами и Гаретом Бейлом играющими на краях полузащиты Старридж будет призван занять предпочитаемую им позицию центрального форварда.

В прошлом сезоне Старридж, в основном, играл в Челси на краях, однако месяц назад сказал: "Я вижу себя центральным нападающим, и я надеюсь, что в следующем сезоне я им буду. Я не вижу себя играющим на фланге".

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Chelsea Talk