Впереди Лондон...

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Впереди Лондон, не только как турнир Большого Шлема, но и как Олимпиада. Виктория усиленно готовится пока в Минске и не хочет загадывать.

А теперь последние новости:

1.Виктория на Олимпиаде сыграет микст и одиночку.

2. Максим Мирный высказал мнение о том, что именно Вика должна быть знаменосцем команды в Лондоне, т.к. именно она последние полгода прославляла Беларусь на весь мир. Мне думается, это  мнение имеет право на существование.

3. На Олимпиаде Виктория не будет жить в Олимпийской деревне. Этот вопрос был решён в пользу теннисистки, т.к. Федерация хочет, чтобы Вика как можно более плодотворно готовилась вместе со своей командой, которая уже получила аккредитацию. Неудобство ещё вызывает и то, что корты находятся в 40 минутах езды от Олимпийской деревни.

4. Следующий турнир Вики - это Уимблдон. В прошлом году она перед турниром Большого шлема учавствовала в турнире в Истбурне, где дошла до четвертьфинала. А это ещё 120 очков. Стоит ли ради них тратить силы?

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Азарение
Популярные комментарии
Мин.Мирный
1) Будет два золота! Класс! 2) Мин.Мирный согласен с Макс.Мирным! (единственное опасение - как бы ручки Вики не устали: флажок может быть тяжёленьким) 3) Решённый жилищный вопрос упрощает жизнь! 4) Уимблдон тоже можно попробовать взять, почему же нет?
aa1986a
нет, нет и еще раз нет!!!!! вика не должна нести флаг!!! кто угодно, но только не претендентка на медали!!!!! в первый ряд ее поставте пусть идет и машет ручкой и поцелуи посылает!!!! церемония открытия длиться часа 3!!!! боюсь что оч устанет.... а на олимпиаде дорога каждая капля сил!!!!
goodbyejohn
плюс к предыдущему оратору: никакого флага.
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий