Самая красивая футболистка в ​​мире продемонстрировала работу с мячом на пляже🏖

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

25-летняя Анна Мария Маркович, которую называют «самой красивой футболисткой в ​​мире», постаралась напомнить всем о своем умении работать с мячом, выложив видео в Инстаграм.

Хорватская футболистка призналась своим 3 млн подписчиков, что ей не нужно ничего другого, кроме футбольного мяча и пляжа, чтобы быть счастливой.

Маркович в настоящее время числится в клубе высшего дивизиона Португалии «Дамайенсе», куда она перешла после расторжения контракта с «Брагой» в начале этого года. На счету девушки также 20 матчей за сборную Хорватии.

Маркович стала сенсацией в социальных сетях, имея огромное количество подписчиков на различных платформах.

Популярные комментарии
Экочёрт 4000
бедный чувак замучился разгребать её жопоногие пасы
principiante
Чет с техникой прям беда. Видео явно выложено для демонстрации других достоинств)
Amrarian
действительно очень красивая
Еще 14 комментариев
17 комментариев Написать комментарий