🇧🇷Бразильские🇧🇷 клубы на КЧМ ни разу не проиграли за 7 матчей

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Перед началом Клубного чемпионата мира по футболу, никто и подумать не мог о том что клубы Бразилии будут давать бой топ клубам Европы?

Сыграть вничью с «Порту» и ещё с двумя малоизвестными клубами, многие не предали этому значения ведь было понятно что они проиграют топ клубам.

Но в итоге «Флуминенсе» сыграли 0:0 с ”Боруссией Дортмунд”, затем следом «Ботафого» обыграли с минимальным счётом «ПСЖ», хоть и играв всю игру в защите и закончив матч с 25% владения мячом.

И потом в итоге по делу «Фламенго» обыграл «Челси», камбекнув после первого гола Педро Нету на 13 минуте.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Записки о футболе